Экскурсия "Прогулка по острову Сокровищ"

Дорогие участники проекта "Энергия опыта" Первореченского района старше 55 лет! Мы рады объявить дату первой экскурсии под названием "Прогулка по острову Сокровищ", которая состоится 13 ноября с 10:00 до 13:00.

Длительность экскурсии 3 часа. Сбор группы будет по адресу ул. Военное шоссе 5а (сквер возле дома). Далее в комфортном автобусе мы прибудем на кампус ДВФУ. Там нас ожидает первая часть путешествия - экологический практикум. Мы прогуляемся по аллеям России, Сакуровой и Сосновой. Далее отправимся на видовую площадку к полуострову Вятлина, а после будем наслаждаться морскими пейзажами и знакомиться с Великокняжеской береговой батареей.

Экскурсия подойдёт для всех участников, кто может позволить себе прогулки по ровным дорожкам. Одевайтесь тепло и обязательно возьмите с собой перекус и горячий чай, а также если необходимо палки для скандинавской ходьбы.

К сожалению мест в автобусе ограниченное количество, поэтому попасть на экскурсию смогут первые записавшиеся 35 человек. Писать можно в чат или личные сообщения, а также звонить по номеру: 8(999)617-74-50.

*Проект реализуется с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной по итогам конкурсного отбора СО НКО в Приморском крае в 2023 году по соответствующему приоритетному направлению деятельности, а также при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.