24 октября стартовали наши бесплатные занятия КОУЧ-йогой в рамках проекта "Энергия опыта" для жителей Первореченского района старше 55 лет, которые будут проходить в течении года

Занятия реализуются на базе Дворца культуры Железнодорожников, которые выступили партнерами нашего проекта.

Когда? Каждый вторник в 15:45 в Малом зале.

Как найти зал? От входа проходите до лестницы она находится с правой стороны, поднимаетесь на второй этаж. Сразу с левой стороны будет дверь. Вы пришли.

КОУЧ-йога - это соединение классической йоги, психологии, коучинга и телесно-ориентированного подхода. Занятия проводит Айна Владимировна Сарычева - психолог, коуч, телесно-ориентированный терапевт, инструктор адаптивной физической культуры, инструктор по спорту, специалист центра тестирования ГТО, педагог доп.образования, инструктор йоги.

Для занятий коуч-йогой вам понадобится следующее:
- Удобная одежда для движений;
- Сменная обувь для передвижения по залу;
- Лучше заниматься босиком или в носках, не в шерстяных или капроновых;
- Возьмите с собой бутылочку с водой;
- Плед или другое покрывало для практик и релаксации;
- Если есть свой коврик, если нет, то мы предоставим.

Для записи звоните по номеру: +7(999)617-74-50.

*Проект реализуется с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной Получателю по итогам конкурсного отбора СО НКО в Приморском крае в 2023 году по соответствующему приоритетному направлению деятельности, а также при финансовой поддержке Фонда президентских грантов



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.