Рассказываем как проходит наша йога в соседском центре "Леопольд".

Мы встречаемся в "Леопольде" (ул. Военное шоссе 5А) по вторникам с 19:00 до 20:30 и субботам с 9:30 до 11:00 до 21 октября. Прийти может любой желающий.

На занятиях мы стремимся к достижению гармонии и балансу между телом, умом и духом под руководством прекрасного инструктора Марины. Шивананда йога включает в себя физические упражнения (асаны), дыхательные практики (пранаяму), глубокую релаксацию (шавасана), медитацию и позитивное мышление. Она стремится к достижению гармонии и баланса тела, ума и духа.

Количество мест ограничено, для записи звоните по телефону: +7(999)617-74-50. Если у вас есть свой коврик, не забудьте его взять с собой. Также просим взять сменную обувь или носки, чтобы поддерживать чистоту в нашем соседском центре.

*Проект реализуется с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной по итогам конкурсного отбора СО НКО в Приморском крае в 2022 году, а также при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.