Бесплатная йога в соседском центре "Леопольд"? Мы говорим - ДА!

Вас ждут занятия по Шивананда йоге, которая включает в себя физические упражнения (асаны), дыхательные практики (пранаяму), глубокую релаксацию (шавасана), медитацию и позитивное мышление. Она стремится к достижению гармонии и баланса тела, ума и духа.

Первое занятие состоится уже 19 сентября (вторник) с 19:00 до 20:30. А следующее - в субботу 23 сентября с 9:00 до 10:30. Мы будем проводить занятия до 15 октября. Прийти может любой желающий.

Обратите внимание, что количество мест ограничено, поэтому обязательна предварительная регистрация по ссылке. Если у вас есть свой коврик, не забудьте его взять с собой. Также просим взять сменную обувь или носки, чтобы поддерживать чистоту в нашем соседском центре.

Присоединяйтесь к нашему добрососедскому марафону. Впереди нас ждут не только занятия йогой, но и обмен одеждой, футбольный матч, теплые встречи и веселье. Мы рады вернуться после летних каникул и приглашаем вас на наши мероприятия.

Вместе мы будем совершенствоваться и наслаждаться приятным общением с соседями и новыми знакомыми. Ждем вас в соседском центре "Леопольд"!

*Проект реализуется с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной по итогам конкурсного отбора СО НКО в Приморском крае в 2022 году, а также при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

#грантГубернатораПриморья#департаментвнутреннейполитикиПриморья



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.