В Приморье вы можете встретить различные общественные организации

В Приморье вы можете встретить различные общественные организации: от помощи бездомным животным и экологических инициатив, до помощи людям в беде. Каждая организация имеет свою миссию и цели, но вместе они стремятся к одному - созданию лучшего мира:

1. Молодежь Приморья - это объединение творческих и активных людей, которые формируют современные молодежные сообщества.

2. Дирекция заповедников "Земля леопарда" - целью является охрана и изучение природных комплексов и объектов, в том числе сохранение и восстановление редчайшей кошки мира – дальневосточного леопарда.

3. Союз коренных малочисленных народов Приморского края - объединение, занимающееся защитой прав и среды обитания, сохранением и развитием традиционного образа жизни и видов хозяйственной деятельности коренных народов края.

4. Фонд помощи бездомным животным "УМКА" - помогает животным, попавшим в беду (опека, поиск передержки, финансирования и т.д).

5. Ассоциация приёмных семей Приморского края - занимается развитием института семейного жизнеустройства и содействует созданию необходимых условий для развития, воспитания, обучения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в замещающих семьях, а также помогает семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Мы уверены, что многие из вас заинтересованы в помощи нуждающимся, но не знают как и где начать. Не стесняйтесь связываться с организациями, задавать им вопросы и предлагать свою помощь.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.