«Энергия участия» объявит победителей мая

Завтра, 19 мая, в 15:30 библиотеке им. А. М. Горького экспертный совет конкурсной площадки «Энергия участия» назовет лучшие социальные инициативы месяца. Победители получат гранты от Общественного Фонда Константина Богданенко.

За время работы площадки победителями стали 16 проектов, на их реализацию направлено 5,6 млн рублей.

В феврале состоялся семинар для родителей деток с задержкой развития речи «Академия речи». «Социальная мастерская» начала активно ремонтировать аудио, видео и телеаппаратуру для людей с ограниченными возможностями.

В марте стартовал проект по организации бесплатных секций «Детский футбол в шаговой доступности».

В апреле открылась «Игровая комната» для особых детей в Лесозаводске, заложен «Восточный парк» в Снеговой пади Владивостока, завершился проект по раздаче семян «Энергия - дачникам».

В мае в рамках проекта «Лазовский экопарк» состоялась закладка лесопитомника, на которой высажено 870 кг кедрового ореха – проект продолжается. Начались театральные занятия под руководством авторов проекта «За синей птицей».

В июне состоится «Казачья спартакиада», сегодня активисты проекта уже приобрели макеты оружия, дымовые шашки и пейнтбольное оборудование. С деятельностью остальных победивших проектов можно познакомиться на сайте энергияучастия.рф в разделе «Проекты-победители».



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.