Конкурсанты «Энергии участия» обсудят, как сделать город ярче

4 марта с 17:00 до 18:30 по адресу проспект Красного знамени, 59 оргкомитет «Энергии участия» проведет встречу для авторов проектов, которые посвящены оформлению городской среды. Участники познакомятся друг с другом и обсудят перспективы сотрудничества.

На встречу приглашены авторы проектов «Школа граффити», «АРТ-субботник», «Школьный сад», «Наша остановка» и «Остановка «Ботанический сад». Впрочем, круг участников может расшириться. Если ваша идея также направлена на улучшение городского пространства и требует помощи в реализации, здесь вас будут рады видеть.

"Мы всегда следуем пожеланиям наших участников. В ходе первой встречи мы сможем объединить усилия участников в оформлении городского пространства. Уверен, объединив усилия на одной площадке, можно реализовать больше проектов. Авторы смогут поделиться ресурсами, помочь друг другу в организации акций и мероприятий, рассказать о своем опыте и методах ведения работы", - прокомментировал Председатель Экспертного совета «Энергии участия» Константин Богданенко.

На встречу приглашаются и те, кто имеет опыт работы в этой области или просто хочет помочь в благоустройстве города и края.

Запись на встречу по телефонам: 8 (914) 971-53-89, 8 (914) 731-66-04.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.