Новый тренингововый интенсив «Инклюзивные практики России»

Друзья! Мы рады анонсировать Вам еще одно важное мероприятие!
Наши коллеги из г . Самара, МРОО «Инклюзивный Ресурсный Центр», с 5 по 6 июля прибудут к нам во Владивосток для проведения нового тренингового интенсива «Инклюзивные практики России».

Ребята приезжали к нам в 2019 году, и мы надеемся, что у вас остались самые теплые воспоминания об этой встрече и накопились новые вопросы, о реализации ваших инклюзивных инициатив, которые вы сможете задать нашим гостям лично, узнать новые тренды и поделиться собственным опытом.

Программа тренинга охватит следующие темы: «Эффективный и успешный инклюзивный социальный проект под ключ» и «Работа с командой и партнерами: человеческий фактор как основная точка роста инклюзивного проекта».

Как и в прошлый раз наш тренинговый интенсив пройдет в стенах одной из аудиторий Точки кипения АСИ, расположенной на кампусе ДВФУ.

Более детально ознакомиться с программой, а также пройти регистрацию на мероприятие можно по ссылке https://leader-id.ru/events/209911 . Если возникнут сложности с регистрацией - позвоните нам 8-914-971-53-89.

Проект "Центр развития инклюзии регионов России" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.




2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.