Первый в Приморье Соседский центр открыт!

Друзья! Мы рады сообщить, что первый в Приморье Соседский центр открыт!

12 июня в поселке Новый Де-Фриз прошло торжественное открытие. На церемонии присутствовали жители поселка, команда «DNS Девелопмент», наша команда и гости мероприятия.

Соседский центр – это пространство,
где жители всех возрастов, от мала до велика, могут провести свое свободное время, самостоятельно организовывать детские праздники, спортивные занятия, создавать клубы по интересам, обсуждать текущие вопросы жизни поселка, устройть совместный кинопросмотр с соседями, поиграть в мафию и делать ещё много чего по своему усмотрению.

Инициатором создания Соседского центра выступил застройщик - компания «DNS Девелопмент». Компания видит своей миссией улучшение качества жизни людей, а соседский центр – одна из лучших социальных практик для создания атмосферы уюта и добрососедства.

На первом этапе наша команда будет активно помогать в организации работы соседского центра, а после будет выступать партнёром и куратором проекта, который всегда рядом.

На данный момент уже выбран менеджер соседского центра - одна из активных жительниц поселка Мария Ельчанинова, которая будет непосредственно координировать вопросы работы центра.

Торжественное открытие Соседского центра включало в себя и праздник на улице – детская программа с зажигательными ведущими, поролон-шоу, показательные выступления кикбоксеров. После состоялись первые мероприятия в самом центре. Дети участвовали в мастер-классе по изготовлению капкейков, а взрослые – обсудили будущие мероприятия, самым первым из них стала лекция о новых трендах в дизайне интерьера.

Будем и дальше знакомить вас, друзья с жизнью Соседского центра. Следите за новостями #ЖивемНаДеФризе
#ПоселокНовыйДеФриз
#приморьеделаютлюди #энергияучастия #energiavl #соседский центр



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.