Проект «Все горизонты открыты» Спортивно-туристического клуба «КАЯК НАХОДКА»стал победителем конкурса «Спорт для всех» от Благотворительного Фонда Владимира Потанина

Совсем недавно пришли отличные новости! Проект «Все горизонты открыты» Спортивно-туристического клуба «КАЯК НАХОДКА» @kayak_nhk стал победителем конкурса «Спорт для всех» от Благотворительного Фонда Владимира Потанина, получив грант в размере 1 499 500,60 р.

Идея проекта заключается в создании возможности для развития, социализации и профилактики деструктивного поведения детей и подростков, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, через участие в различной физической активности – скалолазании и ледолазании, спелео и альпинистской подготовке. Также ребята будут участвовать в пеших и водных походах, изучать управление плавательными средствами, осваивать спасение и взаимопомощи на воде, основы выживания в природной среде.

Поздравляем с победой, друзья! Так держать!

#приморьеделаютлюди #каякНаходка #фондПотанина #спортдлявсех#энергияучастия #energiavl



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.