Гражданский Форум Приморского края «Содействие»

 7-9 апреля 2021 г. состоится Гражданский Форум Приморского края «Содействие» для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций, гражданских активистов, государственных и муниципальных служащих, взаимодействующих с ними.

Также в Форуме смогут принять участие жители Приморья в рамках открытых бесплатных мероприятий, которые проведут СОНКО и сообщества в нулевой и завершающий дни для того, чтобы познакомить со своей деятельностью всех заинтересованных приморцев.

В работе Форума ожидается участие федеральных экспертов и широкого пула приморских экспертов в сфере развития некоммерческого сектора. Все они неравнодушные люди, которые хотят сделать Приморье лучше!

Подробно ознакомиться с экспертами, площадками и программой Форума, а также пройти регистрацию можно на сайте Форума https://мояроссия.рф/site/sodeistvie2021/
(Ссылка в шапке профиля)

Форум проводится в рамках проекта «Гражданское общество Приморья - действуем сообща» с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной АНО "Инверика" по итогам Третьего конкурсного отбора СО НКО Приморского края 2021 года Департамента Внутренней политики Приморского края.

Контактное лицо по всем вопросам - Казорина Екатерина, inverikavl@gmail.com тел. 8 914 971 53 89.

#грантГубернатораПриморья
#нкоПриморья
#гражданскийфорумПриморья
#форумСодействие




2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.