В апреле 2021 года планируется проведение Гражданского форума Приморского края «Содействие»

Мы с вами давно не общались очно, поэтому надеемся, что Форум станет для всех нас – представителей некоммерческого сектора Приморья по-настоящему ярким и значимым событием, которое придаст заряд сил и даст импульс к развитию.

На данный момент идет подготовка программы Форума. В организации основного дня уже сегодня участвуют крупные ресурсные некоммерческие организации Приморья, которые стараются наполнить программу интересными и полезными для вас событиями.

Мы подумали, что было бы здорово провести в рамках Форума нулевой и завершающий день, чтобы и другие СОНКО / сообщества Приморья имели возможность встроиться в общую программу и стать не только участниками основного дня Форума, но и организаторами своих событий, встроенных в общую программу.

У вас есть возможность приурочить к Форуму свои плановые/внеплановые мероприятия для вашей аудитории и открыть свои двери для всех интересующихся вашей деятельностью людей и других организаций - провести лекции, мастер-классы, семинары, ворк-шопы, показательные выступления, ярмарки и т.п.

Вы можете провести мероприятия на своих площадках или на безвозмездно предоставленных площадках партнеров: Приморский краевой Дом молодежи, Центр содействия развитию молодежи, Точка Кипения ВГУЭС и др. Форум - это событие краевого масштаба, поэтому мы не хотим ограничиваться только мероприятиями на территории города Владивостока. В рамках нулевого и завершающего дня Форума вы можете организовать мероприятия на территории своего муниципалитета. Департамент внутренней политики Приморского края готов проработать вопрос с администрациями муниципальных образований о безвозмездном предоставлении помещений для проведения ваших мероприятий (контактный телефон департамента 220-92-07, 240-78-31, 240-69-27).

Направляйте свои предложения на почту inverikavl@gmail.com до 15 марта 2021 по следующей Форме – организация/ инициативная группа, телефон, электронная почта, название мероприятия и краткие тезисы о нём (пару предложений), время проведения, на сколько человек рассчитано мероприятие, муниципалитет).

Форум - это всегда заметное событие в информационной повестке региона и вы можете стать не просто его участниками, а соавторами данного события, чтобы в эти дни некоммерческий сектор громко в хорошем смысле заявил о себе в информационном пространстве края.

Основной день Форума пройдет в рамках проекта "Гражданское общество Приморья - действуем сообща", реализуемого с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной АНО «ИНВЕРИКА» по итогам краевого конкурса СОНКО 2020 года.

Форум пройдет в очно-заочном формате с соблюдением существующих санитарно- эпидемиологических требований и ограничений.

Контактное лицо по всем вопросам - Казорина Екатерина, тел. 8 914 971 53 89.




2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.