Завершился недельный онлайн-марафон гражданских активистов Приморья 2021

В пятницу завершился недельный онлайн-марафон гражданских активистов Приморья 2021! Это была интенсивная неделя погружения в социальное проектирование, которая завершилась защитой проектов участников марафона. В итоге на защиту вышло порядка 30 человек со своими доработанными инициативами.

Для того, чтобы замотивировать участников, наиболее активные будут поощрены стильными ежедневниками, масками и сертификатами участников онлайн-марафона.

Кроме того, лидеры онлайн –марафона получают особые подарки – цветочные композиции ручной работы от наших друзей АНО "Благое дело" @blagoedelovl.
Лидерами онлайн- марафона стали: Шаньгина Светлана @kayak_nhk, Сарычева Айна @q_yoga_razvitie и Якименко Светлана.

Несмотря на то, что онлайн-марафон окончен, продолжается подготовка к ближайшим грантовым конкурсам, в частности, на данный момент идет прием заявок на конкурс Фонда Президентских грантов до 15 марта, поэтому мы ждем ваши проекты на бесплатные консультации и предэкспертизы.

Проектные заявки присылать по адресу: fmsvl@mail.ru Консультации по телефону 8914 971 53 89

Напоминаем, что мероприятие проводится в рамках проекта «Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив 3.0», реализуемого с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

#онлайнмарафонактивистовПК #НКОприморья #энергияучастия #фпг#приморьеделаютлюди #energiavl #vl #социальныйпроект #рц#ГрантгубернатораПриморья



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.