НКО из Приморского края стали победителями специального конкурса Фонда поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество»

НКО из Приморского края стали победителями специального конкурса Фонда поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество», который реализуется в рамках международной грантовой программы «Православная инициатива» @pravidea .

Конкурс проводился для организаций, осуществляющих деятельность во время борьбы с пандемией коронавируса. Цель конкурса - выбрать организации, которые в период пандемии инициировали и успешно реализовали проекты, направленные на помощь гражданам, повышение качества их жизни и улучшение жизненных перспектив. 

Всего из 50 организаций по всей России от Приморского края отобраны две организации, с одной из них - Приморским краевым общественным учреждением «Институт вертеброневрологии и мануальной медицины» мы плодотворно сотрудничали при подготовке заявки на конкурс.

Эксперты высоко оценили работу «Института вертеброневрологии и мануальной медицины» по проектам "Помощь детям с доставкой на дом" и "Свободное дыхание". 

Наши поздравления всем победителям и особенно команде Приморского краевого общественного учреждения «Института вертеброневрологии и мануальной медицины»!

Информацию о результатах конкурса можно посмотреть на сайте www.pravkonkurs.ru


#православнаяинициатива #НКОприморья #энергияучастия  #приморьеделаютлюди #energiavl #vl #социальныйпроект



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.