Президент ФМС «Энергия участия» Вероника Сипачёва побывала в утреннем эфире на радио Лемма вместе с Геннадием Викторовичем Антроповым

18 декабря, наша коллега, Президент ФМС «Энергия участия» Вероника Сипачёва побывала в утреннем эфире на радио Лемма вместе с Геннадием Викторовичем Антроповым

Вероника анонсировала, запущенный нами челлендж добрых историй «Энергия Приморья 2020», за участие в котором авторы лучших историй будут поощрены подарками (подробности в предыдущей публикации).


Также она поделилась с радиослушателями информацией об основных направлениях работы ФМС «Энергия участия». Прежде всего о том, что на базе Фонда работает Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив, поддержанный @pgrants_ru #фондпрезидентскихгрантов и департаментом внутренней политики ПК, в рамках деятельности которого, происходит поддержка гражданских активистов и СОНКО нашего края: осуществляются бесплатные консультации по проектной деятельности, а также по различным вопросам создания и деятельности СОНКО; проходит предъэкспертиза грантовых заявок, а также различного рода обучающие мероприятия: лекции, вебинары, онлайн-марафоны, съезды, проектные школы и т.д..


Вероника уделила внимание тому, что это не разовая поддержка «на входе» в социальное проектирование, а именно комплексное сопровождение, где активисты могут обратиться за консультацией по любым вопросам и на любом этапе 24/7.
Надеемся, что среди радиослушаетелей были как раз такие жители, которые вынашивают идеи социальных проектов, но не решаются приступить к воплощению. И теперь эти люди, знают куда обратиться за поддержкой.

Спасибо за приглашение @radio_lemma и Геннадию Викторовичу @blagoedelovl



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.