Стартовал онлайн-марафона гражданских активистов!

Сегодня стартовал первый день онлайн-марафона гражданских активистов! И день выдался очень насыщенный! 

Поприветствовать участников присоединились 

Ивченко Ольга Сергеевна, заместитель директора департамента внутренней политики ПК и Любовь Николаевна Терендина, руководитель комиссии по развитию гражданского общества ОППК, благодарим за внимание к нашему мероприятию! 

Наши опытные гражданские активисты: поделились своими историями успехов в социальном проектировании и зарядили новичков своим примером, а именно выступили:

Антропов Геннадий Викторович (АНО Благое дело") , Ильина Надежда Андреевна (Приморское региональное отделение" Красный крест") , Кукса Анастасии @kuksa_anastasya неоднократно победитель грантовых конкурсов по различным направлениям, Лопаткина Екатерина @peremena_games с проектом" Перемен требуют наши сердца". 

Обсуждение проектов участников онлайн - марафона получилось жарким настолько, что пришлось даже задержаться почти на час, приятно, что большая часть участников остались до конца трансляции. 

Чтобы проектные идеи участников онлайн-марафона были заметными в интернет пространстве, мы разработали креативные стикеры и рамки. 

Пользуйтесь, скачивайте по ссылке: http://энергияучастия.рф/multimedia

Нам будет приятно, если вы поделитесь своими отзывами о первом дне онлайн - марафона в постах и отметите нас. А если для этого ещё и воспользуйтесь новыми рамочками и стикерами, будет вообще огонь! 

Всем большое спасибо за участие! 

И завтра продолжим обучение! 


#онлайнмарафонактивистовПК #онлайнмарафонпк2020 #энергияучастия #energiavl #приморьеделаютлюди




2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.