Первая организационная встреча

Координаторы конкурсной площадки "Энергия участия" Евгений Шкарупа и Вероника Муза провели первую встречу с авторами проектов, которые уже оставили свои заявки на сайте.

Потенциальные участники получили возможность напрямую задать свои вопросы организаторам. Приведем некоторые из них.

Голосование: Голосование носит рекомендательный характер. Но эксперты всегда смогут опереться на мнение аудитории, если возникнут сомнения.

Консультации: На все вопросы готова ответить Вероника Муза. Она поможет внести грамотные корректировки или пояснит, почему ваш проект соответствует или не соответствует критериям конкурсной площадки. Ее телефон: 89089601264.

Обратная связь: после 5 января Вероника Муза ответит каждому автору в письменном виде.

Ограничения: Коммерческий проект точно не может быть участником конкурса "Энергия участия". Или проект, в котором указаны зарплаты директоров и менеджеров. Или проект, который существует за счет постоянного привлечения грантов.

География проекта: Только Приморский край.

Сколько проектов выберут в январе? Каждый месяц от трех до пяти. Но это не значит, что мы обязаны выбрать хоть что-нибудь жизнеспособное. Если достойных проектов не будет, значит в следующем месяце мы профинансируем 10 проектов.

Такие встречи будут проводится регулярно. В будущий раз "Энергия участия" проведет тренинг-семинар для тех, кто имеет сложности в составлении сметы проекта. Евгений Шкарупа расскажет потенциальным участникам как правильно оформлять бюджет, из чего он должен состоять и как его правильно оптимизировать. 

Следите за анонсами на сайте и в социальных сетях.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.