Объявлены победители Второго конкурса Фонда Президентских грантов 2020!

Среди них 17 организаций из Приморского края, которые в общей сложности привлекли в наш регион порядка 37 млн. рублей. Поздравляем всех, кто вошел в число победителей!

Многие из вас посещали наши образовательные мероприятия, особенно плотно в рамках подготовки к данному конкурсу мы сотрудничали с тремя НКО:

АНО Центр современного искусства «ЛИЦЕДЕЙ», проект «Город мастеров»,

АНО "Центр развития комплексной, оздоровительной, улучшающей жизнь человека йоги", проект «Волна жизни»

Общественная экологическая организация Лазовского района для детей, молодежи и взрослых «ДРУЗЬЯ ЛЕСА», проект «Школьное лесничество».

Вам отдельные поздравления! Рады, что все у вас получилось! Тем, кто не вошел в список победителей не стоит огорчаться, несмотря на эпидемиологическую ситуацию, конкурсы продолжаются, и вы можете пробовать свои силы, мы в свою очередь регулярно публикуем информацию о таких конкурсах и грантах на сайте и в социальных сетях.

Также напоминаем, что команда «Энергии участия» проводит обучающие мероприятия, консультирует по вопросам подготовки заявок и осуществляет их предэкспертизу.

Полный список победителей можно проверить на сайте фонда президентских грантов «президентскиегранты.рф раздел «проекты»: https://clck.ru/P2Pk3




2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.