Школа надпрофессиональных навыков "Новый уровень" состоялась в Находке

Школа надпрофессиональных навыков "Новый уровень" состоялась в Находке на базе Центра социальных инноваций в сфере культуры "Инновации Находки"

В рамках двухдневного мероприятия более 30 гражданских активистов и представителей СО НКО работали над улучшением своих личностных качеств и навыков!

В ходе насыщенной программы они поучаствовали в тренингах по формированию проектных команд, убедительным публичным выступлениям, по ведению переговоров и личной эффективности. С помощью специально подобранных игр и упражнений участники закрепили полученные навыки на практике.
Все присутствующие остались в полном восторге от насыщенной образовательной программы и надеются, что таких мероприятий будет проводится больше!

Проект "Школа надпрофессиональных навыков для представителей НКО и гражданских активистов «Новый уровень»" реализуется за счет средств субсидии Администрации Приморского края на реализацию общественно значимых программ.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.