Семинар: «Чем опасны люди для НКО».

Приглашаем Вас принять участие в семинаре для руководителей, сотрудников, представителей некоммерческих организаций, волонтеров  на тему: «Чем опасны люди для НКО».

Все некоммерческие организации так или иначе работают с людьми или для людей. Сотрудники, добровольцы, сочувствующие, благополучатели – с ними заключаются договоры, подписываются различные согласия, их данные собираются, хранятся или передаются в ходе реализации различных социальных программ и проектов…

На предстоящем семинаре Председатель Совета Ассоциации «Юристы за гражданское общество» Дарья Игоревна Милославская расскажет в каких случаях, с правовой точки зрения, люди могут представлять опасность для НКО, которая будет выражаться в виде наступления негативных последствий, например, штрафов, административной и/или уголовной ответственности для руководителя и о том, как такой ответственности избежать.

После проведения информационной встречи все желающие смогут получить у Милославской Д.И. бесплатную консультацию по вопросам, связанным с деятельностью НКО.

 Дата проведения: «07» октября 2019 г.

Место проведения: г. Владивосток Приморского края, ул. Некрасовская, 59а, Приморская краевая публичная библиотека им. А. М. Горького, 2 этаж.

Время проведения: с 14:00 до 16:00 

Зарегистрироваться для участия можно, направив письмо на следующий адрес электронной почты: kulikov@lawcs.ru или позвонив по телефону 89242331662 (Иван Куликов), предоставив следующую информацию:

-ФИО и должность;

-наименование НКО;

-телефон/эл.почта.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.