24 июля. "Воркшоп: проектная заявка глазами эксперта"!

24 июля команд ФМС "Энергия участия" провела образовательное мероприятие в НОВОМ ФОРМАТЕ: "Воркшоп: проектная заявка глазами эксперта"!


Участники воркшопа попробовали себя в качестве экспертов и оценили специально подготовленные грантовые заявки для того, чтобы разобрать типичные ошибки, которые наиболее часто встречаются у заявителей. А в последствии перенести полученный опыт на свои проекты и доработать их.
Спикер мероприятия: Алексей Кулинич (Владивосток), бизнес-тренер, сертифицированный эксперт в области проектного менеджмента, победитель федеральных грантовых конкурсов;


Тренинг проводился в рамках проекта "Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив 2.0", реализуемого с использованием средств субсидии из краевого бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям в Приморском крае и гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.