21 мая. Командообразование для кибер-спортсменов ДВФУ.

21 мая Алексей Кулинич, к. полит. н., бизнес-тренер, сертифицированный эксперт в области проектного менеджмента, провел игры из «Веревочного курса» на командообразование для кибер-спортсменов ДВФУ.
В апреле 2019 года сборная ДВФУ стала победителем Регионального и Зонального отборочных этапов киберспортивной студенческой лиги.
Сейчас ребята активно готовятся к предстоящим соревнованиям, Всероссийской киберспортивной студенческой лиги.
В курс подготовки входят различные игры на командообразование, развитие навыков межличностной коммуникации, формированию командного мышления и командной ответственности. «Веревочный курс» - это систематизированный активный тренинг командообразования и личностного роста. Программа тренинга представляет собой комплекс упражнений, которые развивают в участниках «командный дух», чувство доверия, ответственности и уважения к каждому участнику коллектива. Эти упражнения состоят из интересных задач, которые можно выполнить только всей командой с полной отдачей каждого участника.
Впереди ребят ждут еще несколько тренингов по разным направлениям обучения.
Желаем команде ДВФУ успехов и удачи в предстоящей борьбе!


Фотографии с мероприятия доступны в группе Вк "Энергия участия".



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.