30 марта. "RU SOFT SKILLS SCHOOL".

30 марта в рамках проекта "RU SOFT SKILLS SCHOOL" состоялось очередное образовательное мероприятие.

Напоминаем, что участники проекта были разделены на 6 групп, каждая из которых посетила уже четыре тематические площадки по #softskill.
"Личная эффективность" от Алексея Кулинича;
"Ораторское искусство" от Радика Шарапова";
"Фандрайзинг" от Вероники Сипачёвой;
"Ведение переговоров" от Елены Поповой;
"ТРИЗ" от Артура Нагапетян;
"Технологическое предпринимательство" от Евгения Перельмана;
Две трети образовательного этапа уже прошли. Каждой группе осталось пройти по 2 площадки #softskills, провести рефлексию и далее уже самостоятельно работать по совершенствованию мягких навыков.
Soft skills позволяют быть человеку успешным независимо от специфики его деятельности. Они, в отличие от hard skills, не поддаются какой-то строгой и определённой оценке. Чем выше человек взбирается по карьерной лестнице, тем большее влияние на его успехи оказывают именно навыки soft skills.
Именно поэтому на наших тренингах, как справедливо отметили участники, ты выходишь из зоны своего комфорта. За пределами зоны комфорта находится зона риска, зона испытаний, зона напряжения и возможной опасности. Когда человек выходить из неё, он быстрее и грамотнее осваивает новые области жизни, начинает действовать в них уверенно и эффективно.
Уже в следующую субботу, 6 апреля, состоится следующее мероприятие, а также подведение итогов первого образовательного потока "RU SOFT SKIllS SCHOOL".
Всем ребятам желаем удачи!



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.