Ресурсные центры для НКО Дальневосточного федерального округа

Приморский край

Специалисты фонда «Энергия участия» в рамках проекта «Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив 2.0» бесплатно консультируют НКО Приморского края по вопросам юридического и бухгалтерского сопровождения, подготовки аналитической и финансовой отчётности, подбора грантовых конкурсов и субсидий. В ресурсном центре представители некоммерческих организаций также могут получить методическую помощь по подготовке конкурсной заявки на различные грантовые конкурсы.

В этом году в фонде местного сообщества «Энергия участия» появилось новое направление работы – образовательные мероприятия по социальному предпринимательству и помощи в разработке бизнес-планов для реализации проектов в сфере социального предпринимательства.

«Кроме информационной помощи мы активно помогаем решить конкретные трудности заявителей при реализации их инициатив – разрешить конфликт между организациями или наладить прямую связь с администрацией соответствующего муниципалитета», – рассказывает руководитель проекта Вероника Сипачёва.

Получить консультацию специалистов Фонда местного сообщества «Энергия участия» можно заполнив регистрационную форму на сайте организации, позвонив по телефону или записавшись на приём в офис.

Сайт: http://энергияучастия.рф

Телефон: +7 (914) 971-53-89

E-mail: fmsvl@mail.ru

Социальные сети: https://vk.com/energiavl,
https://www.facebook.com/energiavl/,
https://www.instagram.com/energiavl/.

По итогам второго конкурса 2018 года проект «Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив 2.0» получил грантовую поддержку в размере 2 989 524 рублей.


Источник: pgrants-resursnye-centry-dlya-nko-dalnevostochnogo-federalnogo-okrug



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.