НКО Приморского края приглашаются на бесплатные консультации

Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив продолжает работу в Приморском крае.

Центр был открыт на базе фонда «Энергия участия» при поддержке фонда президентских грантов и Администрации Приморского края. Работа центра,  призванная повысить эффективность деятельности НКО и гражданских активистов на территории Приморского края, включает цикл образовательных мероприятий и экспертиз в семи муниципальных районах края (Владивосток, Находка, Арсеньев, Спасск-Дальний, Хороль, Лесозаводск, Лучегорск).

Формат мероприятий предполагает проведение семинаров, консультаций, проектных школ, школ социального предпринимательства, краевого съезда гражданских активистов.

В ресурсном центре можно бесплатно получить:

— индивидуальные консультации на тему проектной деятельности, связанной с реализацией и продвижением социальных проектов, привлечением ресурсов для реализации проектов и инициатив, подготовкой и предэкспертизой заявок для участия в грантовых конкурсах, размещением проектов на краудфандинговых платформах.

— юридические консультации на тему регистрации НКО, внесения изменений в учредительные документы, правового анализа оснований отказа в регистрации НКО, предэкспертизы устава перед регистрацией НКО и отчетности  организации в Минюсте и налоговых органах.

Даты проведения семинаров, проектных школ и школ социального предпринимательства, где можно пройти обучение в целях повышения квалификации для реализации проектов, можно узнать на сайте Энергияучастия.рф в разделе «Афиша» или по телефону +7 (914) 971-53-89.


Источник: asi.org.ru



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.