+7 914 971 5389

Итоги конкурса "Юные таланты Приморья"

Итоговый список - 61 счастливчик, которые выиграли путевки на смену «Морские узоры» в ВДЦ «ОКЕАН» — ищите на сайте. 

Ребята, мы не ожидали такого рвения — вас было очень много, и все такие талантливые и достойные победы.  Выбор был сложный, поэтому мы немного задержали результаты... Но сейчас готовы огласить имена победителей! 

Победителям будет направлено письмо с подробной информацией о дальнейших действиях.  Поздравляем! И еще раз спасибо за участие, вы необыкновенные! 

P. S. Кто не найдет себя в списке — нет повода для грусти! Впереди еще много конкурсов, побед и наград — следите за анонсами и участвуйте!


Петрова Алина Алексеевна
Монгуш Марат Чойганович
Андронова Анна Ильинична
Матвеева Алина Сергеевна
Коблова Елизавета Викторовна
Назарова Виктория Сергеевна
Кардаева Алина Сергеевна
Демко София Юрьевна
Дорофеев Семен Геннадьевич
Колесникова Анстасия Константиновна
Капустян Наира Григорьевна
Вовна Валентина Евгеньевна
Жарикова Ольга Геннадьевна
Машанова Дарья Андреевна
Шитова Полина Владимировна
Крюкова София Станиславовна
Коврижных Анастасия Павловна
Смагина Виолетта Александровна
Багдасарян Амалия Кареновна
Антонова Лилия Игоревна
Якубенко Никита Александрович
Киреева Милана Николаевна
Трусов Данил Сергеевич
Саакян Гаянэ Норайровна
Нургалиев Артур Ильесович
Степучев Богдан Сергеевич
Васенина Дарья Игоревна
Ли Александр Анатольевич
Хилько Валерия Александровна
Вафин Глеб Борисович
Гривков Роман Дмитриевич
Нущик Софья Андреевна
Баландина Яна Витальевна
Васенин Данил Игоревич
Ситюк Алина Андреевна
Федоренко Татьяна Владимировна
Кан Кристина Галандаровна
Садрутдинов Арслан Нуретдинович
Куценко Сергей Михайлович
Добровольская Елизавета Андреевна
Кулинич Анжелика Максимовна
Русакова Валерия Владимировна
Глухова Кристина Денисовна
Кобзарь Никита Сергеевич
Федорова Наталья Владимировна
Попова Дарья Александровна
Губко Любовь Витальевна
Веснин Иван Евгеньевич
Прожерина Анна Александровна
Гоменюк Юлия Александровна
Пьянников Евгений Александрович
Рангулова Владлена Руслоновна
Симоненко Никита Юрьевич
Погосян Ариана Врежевна
Чуев Егор Геннадьевич
Чуев Артем Геннадьевич
Абзалилова Дарина Олеговна
Топильская Ирина Евгеньевна
Селищев Ярослав Игоревич
Шуть Кирилл Вадимович
Войчук Юлия Сергеевна


2017 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»


+7 914 971 5389

Сделал Партнёр