Открытие «Андреевского городка».

4 сентября 2018 года  стартовал еще один победитель первой волны Президентских грантов 2018 - Ежегодный Дальневосточный форум инициативной молодежи «Андреевский городок».

Активисты молодежных организаций и неравнодушная молодежь Дальнего Востока на 12 дней стали участниками мастер-классов по командообразованию, работе со спонсорами и СМИ, развитию лидерских и волонтерских качеств, самостоятельному изменению социального пространства и так далее.

Сотрудники фонда «Энергия участия» в лице Вероники Сипачёвой и Алексея Кулинич также примают участие в форуме в качестве спикеров. 

Тема Форума в этом году: «Рожденные Дальним Востоком».

Организаторы Форума: Отдел по работе с молодежью Владивостокской епархии Русской Православной Церкви (Московского Патриархата), Межрегиональный Фонд поддержки молодежных инициатив «Татьянин день – Приморье», департамент по делам молодежи Приморского края.

Форум пройдет при поддержке Общественного совета при Министерстве Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, а также Фонда президентских грантов. 



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.