23-25 июля Проектная школа в бухте Витязь: большое всем спасибо!

Три дня серьезной проектной подготовки на лоне природы завершились!

Проведением подобного рода мероприятий мы делаем маленькие шаги на пути к повышению качества жизни Приморцев.

Спасибо участникам и экспертам школы! 

Видеоролик


Отзыв от участника Проектной школы:

Татьяна Никитченко

"Спасибо за организацию Проектной школы на базе "Робинзон" в п. Витязь. Все учтено, хорошо продумано: просто, доступно, продуктивно,  идеально. Много очень полезной информации + практика +консультации экспертов + замечательное место. Это тоже важно для такой насыщенной программы. Наряду с организаторами хочется поблагодарить и всех участников! Тот опыт, который мы получили в процессе общения тоже играет большую роль в нашей работе. Будем рады успехам в  вашей и нашей дальнейшей работе! Приморское региональное отделение общероссийской лиги юных журналистов, клуб " Следопыт" отдела туризма и краеведения Владивостокского городского Дворца детского творчества, оргкомитет   Всероссийского фестиваля детского кино и телевидения  "Весёлая ларга" и Медиафорум "Приморский медиадесант" 

Ирина Мухортова

"Друзья! От всей души благодарю команду "Энергии участия"! Отдельное спасибо команде экспертов, которые работали с нами на Проектной школе за то, что дали возможность увидеть ваш труд изнутри. Это безумно сложно, и вместе с тем потрясающе интересно. Спасибо за терпение, критику,  конкретные рекомендации, вашу широчайшую эрудицию и способность мгновенно переключаться с одной бредовой идеи на другую и тут же навести порядок в этом хаосе.  Только пару часов назад добралась до дома... Заедаю тоску по новым друзьям и впечатлениям..."


Напоминаем, что проектная школа проводилась в рамках проекта "Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив", реализуемого с использованием средств субсидии из краевого бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям в Приморском крае и гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.