4-5 июня: "Энергия участия" в Находке.

4 и 5 июня мы посетили Находку, где провели Проектную школу для активных жителей и представителей некоммерческих организаций.

Видеоролик

Два дня серьезной плодотворной работы в прекрасном настроении!

Спасибо вам, участники, что не унывали, не переставали работать и так активно включились в процесс.

Спасибо нашим экспертам: Веронике Сипачёвой, Алексею Кулинич, Курашину Михаилу и Козловой Елене! 


Отзыв от участника Проектной школы:

"Меня зовут Анна Кравченко, работаю в театре кукол гор. Находка. По должности я артист-кукловод, но постоянно стремлюсь вперед и поэтому меня сюда направил директор театра, Алейникова Наталья Викторовна, чем очень точно предугадала мои желания . Это уникальная возможность для всех, у кого есть куча идей в голове, но реализации мешает незнание и страх, что их действительно можно реализовывать, не прибегая к большим личным затратам. Открылись глаза на многие инструменты привлечения средств, начала иначе мыслить и смотреть на многие нюансы, а также я получила огромный заряд мотивации к действию! Спасибо Вам большое!"


Напоминаем, что проектная школа проводилась в рамках проекта "Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив", реализуемого с использованием средств субсидии из краевого бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям в Приморском крае и гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.