15 марта. Семинар-практикум «Основные особенности и типичные ошибки при подготовке грантовой заявки в Фонд президентских грантов»

15 марта, во Владивостоке в офисе "Молодежь Приморья" был проведен семинар-практикум «Основные особенности и типичные ошибки при подготовке грантовой заявки в Фонд президентских грантов».

Ведущим спикером был бизнес-тренер, сертифицированный эксперт в области проектного менеджмента, победитель федеральных грантовых конкурсов Алексей Кулинич. 

В ходе семинара были рассмотрены типичные ошибки, которые допускаются при подаче заявки на Конкурс президентских грантов. Также совместно с тренером были рассмотрены проекты участников семинара, которые, как мы надеемся, в скором времени окажутся в числе победителей Конкурса!

Спасибо, друзья, за вашу активность и желание сделать наш мир лучше!


Напоминаем, что семинар-практикум организован в рамках проекта "Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив", реализуемого с использованием средств субсидии из краевого бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям в Приморском крае и гранта Президента Росийской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.