Тренинг по социальному проектированию в пгт. Славянка

Бинго! Зимний тур «Энергии участия» завершился тренингом в пгт. Славянка для жителей Хасанского района.

В связи с тем, что в Хасанский район мы ездим уже не первый раз и аудитория здесь достаточно подготовленная, то в этот раз решили сделать упор на точечный разбор проектов. Таким образом с 9 утра до обеда проходила теоретическая часть, а далее и до самого вечера активисты презентовали свои проекты и получали обратную связь от региональных и федеральных экспертов. Получилось здорово!


Напоминаем, что данное мероприятие организовано в рамках проекта: «Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор № 17-2-006947. 

В 2018 году запланировано провести еще более 20 тренингов и 4 Проектные школы в разных уголках Приморского края. Следите за нашей Афишей и регистрируйтесь заранее. 


Для справки:

Вероника Сипачёва (Владивосток), президент ФМС «Энергия участия»;

Алексей Кулинич (Владивосток), бизнес-тренер, сертифицированный эксперт в области проектного менеджмента, победитель федеральных грантовых конкурсов;

Курашин Михаил (Москва), руководитель региональных программ фонда «Соработничество», федеральный эксперт Фонда президентских грантов;

Татьяна Шестакова (Москва), федеральный эксперт фонда «Соработничество» и Фонда президентских грантов.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.