Консультации по грантовой поддержке от НКО «Энергия участия»»

Сейчас наблюдается активная тенденция поддержки студенческих социальных и предпринимательских инициатив посредством различных грантовых конкурсов. Каждый студент, каждая проектная команда без проблем может подать свой проект на грант, но как правильно оформить грантовую заявку?

  При заполнении грантовой заявки возникает довольно много вопросов. На данный момент Администрация Приморского края оказывает активную поддержку различным студенческим проектам, регулярно проводит грантовые конкурсы.

  О том, как грамотно заполнить грантовую заявку, вам всегда с радостью расскажет специалист в этой сфере — Сипачева Вероника Юрьевна, руководитель НКО «Энергия участия». Фонд был основан в 2017 году, с тех пор Сипачева Вероника провела огромное количество консультаций и мастер-классов по заполнению грантов. На консультациях фонда вам помогут подготовить заявку на грантовый конкурс, а также сделают ваш проект на шаг ближе к реализации!

  На заседании межрегионального круглого стола, посвященного актуальным проблемам региона и поиску эффективных путей их решения, Сипачева Вероника выступала в качестве эксперта. «При заполнении грантовых заявок крайне важно детализировать и конкретизировать все составляющие вашего проекта», — отметила Сипачева Вероника.

  В настоящее время специалисты фонда «Энергия участия» активно помогают проектной команде «Автостопом по аспектам финансовой грамотности», которая принимает участие во Всероссийском Акселераторе стратегических инициатив RAISE.


Источник: ДВФУ


2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.