III всероссийский конкурс #iУчитель

Конкурс призван выявить педагогов и других специалистов, которые творчески и инновационно используют педагогические и цифровые технологии.

Ссылка на конкурс

Заявки на участие в конкурсе #iУчитель принимаются на официальном сайте фонда. В заявке необходимо детально описать свой практический опыт, проектную идею и образовательные технологии, с помощью которых будет реализован проект.

Конкурс #iУчитель проводится в номинациях «Лидер изменений», «Учитель цифрового мира», «Педагогический дизайнер», «STREEM учитель» и «Учитель-мейкер». Более подробную информацию о номинациях и правилах участия в конкурсе можно найти на сайте фонда.

50 победителей конкурса получат возможность обучаться в Сертификационной академии iУчителей НОТО (инициатива Рыбаков Фонда). Обучение пройдет в Хельсинки с 25 по 30 марта 2019 года. В конце обучения каждый участник получит удостоверение и сертификат участника образовательной программы от Финского национального образовательного агентства.

«Участие в уникальной программе повышения квалификации позволит нашим финалистам не только освоить новые педагогические и цифровые компетенции, но и разработать совместно с финскими педагогами проекты с применением уникального подхода, построенного на изучении феноменов (Phenomenon Based Learning)», – говорит президент Рыбаков Фонда Екатерина Рыбакова.

Рыбаков Фонд — частная семейная филантропическая организация, основанная Игорем и Екатериной Рыбаковыми в 2015 году.

Конкурс #iУчитель пройдет в третий раз. В 2017 году организаторы получили более тысячи заявок от участников со всей России.


Источник: www.asi.org.ru



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.