Конкурс проектов «Слово менеджерам культуры»

Объявлен всероссийский конкурс проектов «Слово менеджерам культуры». Дедлайн 15 октября 2018 года.

Ссылка на конкурс

Организаторы: журнал «Справочник руководителя учреждения культуры» и электронная система «Культура».

К участию приглашаются руководители государственных и негосударственных учреждений культуры и авторы проектов, реализованных учреждениями культуры или совместно с учреждениями культуры.

Принимаются проекты по теме конкурса «Авторские проекты учреждений культуры» в номинациях:

  • основная номинация
  • специальная номинация «Лучший сельский проект»

Для участия необходимо прислать описание своих реализованных или проводимых в настоящее время проектов в сфере культуры через специальную форму на сайте. Описание проекта должно содержать следующую информацию: цели и задачи проекта; причину значимости проекта; когда и чьими силами он был реализован; ресурсы, использованные для реализации проекта (административные, финансовые, временные, кадровые, иные); принцип привлечения партнеров к реализации проекта. Принципы оформления партнерских отношений. Разграничение сфер ответственности партнеров в рамках реализации проекта;  ход реализации проекта; результаты проекта (качественные и количественные изменения). К тексту можно добавить приложения.

Конкурс проводится в три этапа.

Первый этап (с 1 сентября по 15 октября 2018 года) – прием материалов, регистрация участников Конкурса, предварительная экспертиза поступивших текстов редакцией на предмет соответствия требованиям, изложенным в пунктах 4.2 и 4.4 данного Положения. Редакция оставляет за собой право публиковать некоторые проекты, отвечающие обозначенным требованиям, в журнале «Справочник руководителя учреждения культуры» и электронной системе «Культура».

Второй этап (с 1 по 30 ноября 2018 года) – публикация проектов на сайте konkurs.cultmanager.ru. Выявление 10 лучших работ в основной номинации и специальной номинации «Лучший сельский проект» на сайте konkurs.cultmanager.ru (открытое голосование).

Третий этап (с 1 по 20 декабря 2018 года) – жюри Конкурса определяет лауреатов и победителей в основной номинации. Редакция определяет победителя в специальной номинации. Победителей объявляют.

Призы:

  • Победителю конкурса будет вручен главный приз – 50 000 рублей.
  • Победителю конкурса в специальной номинации «Лучший сельский проект» будет вручен приз – 30 000 рублей.
  • Десять финалистов будут награждены годовой подпиской: за 1–3 места – на электронную систему «Культура», за 4–10 места – на электронный журнал «Справочник руководителя учреждения культуры» на 2019 год.
  • Авторы всех конкурсных работ будут отмечены грамотами.

Источник: https://vsekonkursy.ru



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.