Всероссийский грантовый конкурс поддержки социальных проектов «Молоды душой»

Это уникальный конкурс, который позволит выявить и распространить лучшие волонтерские практики и инновационные формы организации добровольческой деятельности среди лиц старшего возраста.


Ссылка на конкурс

Участие в Конкурсе могут принять физические лица без ограничений в возрасте – волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих, социально-ориентированных некоммерческих организаций и объединений, сотрудники государственных организаций, коммерческих компаний и других инициативных групп, развивающих «серебряное» добровольчество, или привлекающих к своей работе лиц старшего возраста.

Конкурс проводится #АВЦ совместно с Благотворительным фондом «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» в период с 27 августа по 1 октября 2018 года.

Первый этап – прием конкурсных документов, проводится в срок до 18 сентября 2018 года (включительно).

Очный финальный этап Конкурса и объявление победителей состоится 2 октября 2018 года в рамках III Всероссийского форума "серебряных" добровольцев в г. Уфа Республики Башкортостан.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.