Гранты National Geographic на путешествия и другие проекты

Объявлен конкурс грантов от National Geographic.  

Ссылка на конкурс

Дедлайн 3 октября 2018 года. 

Организатор: National Geographic.

К участию приглашаются все желающие в возрасте от 18 лет.

Принимаются заявки, содержащие смелые, инновационные и гибкие проекты, ориентированные на сохранение окружающей среды, экологическое образование, исследования и технологии, также принимаются медиапроекты, освещающие вышеперечисленное.

Проекты должны соответствовать одной из трех основных тем National Geographic: дикая природа, человеческое путешествие или изменение планеты. Проект не должен быть строго лабораторным или ориентированным на сбор коллекции.

Грант выдается в трех группах:

  • Молодой исследователь (группа для менее опытных людей с возможность возглавить проект, грант выдается на один календарный год или меньше)
  • Собственное исследование (группа для опытных людей, уже имеющих опыт успешных проектов, грант выдается на один календарный год или меньше)
  • Исследование на заказ (Предлагаемые темы: Документирование миграции людей, Раскрытие человеческого происхождения в Азии и Африке, Восстановление видов, Сохранение больших кошек, Сокращение загрязнения морской среды, Технологии сохранения, Microsoft AI для Земли, а также проекты по научным коммуникациям и просвещению)

Все заявки должны быть представлены через онлайн-систему.

Призы:

  • Лучшие проекты получают финансирование — от 5 000 до 10 000 долларов.

Источник: https://vsekonkursy.ru




2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.