Конкурс проектов независимых профессионалов

Российско-американская программа «Обмен социальным опытом и знаниями» запустила конкурс проектов независимых профессионалов, направленный на поддержку сотрудничества социальных экспертов России и США в сферах:

- Защита и изучение флоры и фауны; 

- Социальная инклюзия лиц с инвалидностью.

Ссылка на конкурс

Кандидаты, отобранные по результатам конкурса, получат возможность посетить организацию в принимающей стране, для осуществления деятельности, связанной с предлагаемым ими проектом.

В течение реализации проекта в принимающей стране участники получают новые навыки и расширяют свои профессиональные контакты. По возвращении домой независимые профессионалы укрепляют профессиональную деятельность в своей организации и приносят пользу своим сообществам посредством проведения мероприятий. Эти мероприятия направленны на соответствующие группы населения в родной стране и используют навыки, приобретенные в принимающей стране.

Крайний срок подачи заявок для текущего цикла конкурса – 13 марта 2018 г. в 7:59 утра по московскому времени. Рекомендуется досрочная подача заявок.


Источник: http://www.usrussiasocialexpertise.org/ru#current-Initiative



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.