Конкурс журналистских работ "Я - созидатель"

Фонд «Начинание» и журнал «Русский репортер» при поддержке фонда «Соработничество», Общественного совета при Минвостокразвития, Общественной палаты Российской Федерации и платформы Les.Media объявляют о запуске федерального конкурса журналистских работ «Я — созидатель».

Генеральный информационный партнер конкурса — Агентство социальной информации. Руководители АСИ входят в жюри.

Ссылка на конкурс

Участие в конкурсе могут принять как профессиональные журналисты, так и любители. 

Конкурс планируется проводить постоянно, итоги и результаты будут подводиться раз в квартал. Работы первой волны принимаются до 15 марта 2018 года. Первых победителей жюри конкурса определит до 1 апреля. Шесть авторов публикаций и шесть героев этих публикаций получат по 15 тыс. рублей.

Все материалы конкурса будут опубликованы по вышеуказанной ссылке. При присуждении призов будут учитываться просмотры материала на платформе, а окончательное решение примет жюри. Жюри конкурса состоит из представителей СМИ, специалистов социальной сферы и общественных деятелей.

В конкурсе могут принимать участие как уже опубликованные в федеральных и региональных СМИ материалы, так и материалы, специально подготовленные к конкурсу и впервые
обнародованные на сайте конкурса. Участников будут оценивать в трех номинациях:

  • текст;
  • фото;
  • видео.

Источник: https://www.asi.org.ru



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.