Конкурсный отбор СО НКО Приморского края для предоставления субсидий 2017 (завершен)

Подробнее о конкурсе

Департамент внутренней политики Приморского края объявил о проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из краевого бюджета на частичное возмещение расходов по реализации общественно значимых программ.

Распределяемый в рамках Конкурса объем субсидий из краевого бюджета составляет 4 400 000,00 рублей, а именно по 1 100 000 рублей на каждое из следующих направлений:

- социальная адаптация инвалидов и их семей;

- укрепление межнациональных, межэтнических и межконфессиональных отношений, профилактика экстремизма и ксенофобии;

- развитие институтов гражданского общества;

- гражданско-патриотическое воспитание, краеведение.

Заявки и прилагаемые к ним документы, поступившие в департамент после 17 часов 45 минут (время местное) 01 ноября 2017 года (в том числе по почте), до участия в Конкурсе не допускаются.

 Уполномоченные должностные лица департамента:

Протопович Валентина Владимировна, консультант отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества департамента внутренней политики Приморского края, тел. (423) 220 92 12, адрес электронной почты: Protopovich_VV@primorsky.ru;

Голик Никита Александрович, ведущий инспектор отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества департамента внутренней политики Приморского края, тел. (423) 220 92 95, адрес электронной почты: Golik_NA@primorsky.ru .



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.