Продолжается прием заявок на международный открытый грантовый конкурс «ПРАВОСЛАВНАЯ ИНИЦИАТИВА 2019-2020»

Конкурс  реализация для поддержки общественно полезных программ и проектов поддержки и защиты гражданских инициатив, направленных на достойное устроение жизни личности на основе традиционных духовно-нравственных ценностей; 

— содействие развитию сферы культуры, искусства, просвещения, культурного и духовного развития личности; 

— содействие укреплению мира, дружбы и согласия между народами, предотвращению социальных, национальных, религиозных конфликтов; 

— развитие межнационального сотрудничества, сохранение и защита самобытности, культуры языков и традиций народов Российской Федерации.


Для участия в Конкурсе необходимо предоставить Заявку. Одна организация-участник вправе представить не более одной заявки на участие в конкурсе по каждому проектному направлению, при этом по результатам конкурса одной организации может быть предоставлен грант на осуществление только одного проекта. Организация-победитель должна в указанный срок сообщить Фонду о выборе проекта, на осуществление которого будет выделяться грант.


Подробности о конкурсе на сайте: https://newpravkonkurs.ru/Home/Index



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.