Гранты для проведения семинаров по культурному менеджменту

Ссылка на конкурс

Объявлен конкурс на получение грантов для проведения профессиональных семинаров по культурному менеджменту. Дедлайн 31 июля 2019 года.

Организатор: Отдел культуры и образования Посольства Великобритании в Москве.

К участию приглашаются российские организации, работающие в сфере культуры в любом городе России, кроме Москвы (музеи, галереи, творческие пространства\центры, библиотеки, театры, фонды, концертные залы и филармонии и др.).

Цель программы — предоставить институциям из разных городов России уникальную возможность собрать на своей площадке ключевых игроков местного культурного сектора и провести для них образовательный семинар, отвечающий их профессиональным запросам с участием британских коллег.

Соискателям предлагается отправить заполненную заявку в формате .doc (.docx), в которой нужно указать тему и примерный план семинара, а также предполагаемого британского эксперта, который будет проводить семинар. План должен включать в себя описание семинара с британским экспертом для группы, состоящей из 30 человек, длительностью 1-3 дня и подробный бюджет. В зависимости от заявки сумма гранта может составлять от 3000 до 5000 фунтов стерлингов.

Предполагаемая аудитория: менеджеры среднего и высшего звена, работающие в индустрии от 2 лет, сотрудники и существующие/потенциальные партнеры.

Примерные темы:

  • Работа с целевой аудиторией и маркетинг в сфере культуры;
  • Успешное планирование и продюсирование проектов в сфере культуры;
  • Предпринимательство и развитие новых продуктов и услуг;
  • Финансовое планирование и фандрайзинг в культуре;
  • Фестивальный и событийный менеджмент;
  • Эффективные инструменты работы с аудиторией в социальных сетях.

Для участия нужно заполнить форму заявки и отправьте ее по адресу: Cultural.Section.Moscow@gmail.com. В названии письма необходимо указать «Regional grants_Name of your Organisation».

Призы:

  • Грант покроет гонорар эксперта, включая все налоги; транспортные и визовые расходы: оформление российской визы, авиаперелеты, расходы на поездки между городами России (автобус, поезд, самолет); проживание в России; аренду площадки и оборудования  для проведения семинара; гонорар переводчика и аренда синхронного оборудования; кейтеринг для участников семинара; материалы для семинара (канцелярские товары, печать материалов для участников).

Источник: vsekonkursy.ru



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.