Всероссийский конкурс Social Idea 2019

Ссылка на конкурс

Дедлайн: до 19 июня 2019 г.

Для кого:  участники от 18 лет.  Ждут изобретателей или программистов с идеями в сфере цифровых технологий, которые направлены на решение важных социальных проблем

Что: очный конкурс проектов сначала в регионах и далее финал в Москве. Планируется менторская, технологическая, экспертная поддержка для авторов лучших проектов. Обещают организаторы также образовательный тур и стажировки.

Международный конкурс «Social idea» проводится компанией МТС. Публичное акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы» (ПАО «МТС») – ведущая компания в России и странах СНГ по предоставлению услуг мобильной и фиксированной связи, доступа в интернет, кабельного и спутникового ТВ-вещания, цифровых сервисов и мобильных приложений, финансовых услуг и сервисов электронной коммерции, а также конвергентных ИТ-решений в сфере системной интеграции, интернета вещей, мониторинга, обработки данных и облачных вычислений. Предоставляя инновационные услуги и решения, МТС вносит значимый вклад в экономический рост и улучшение качества жизни десятков миллионов людей в странах присутствия.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.