Соискание первой в России премии «Со-единение»

Ссылка на конкурс

Объявлен конкурс на соискание премии «За верность делу, вклад в развитие и продвижение системных изменений в области поддержки и социальной интеграции людей с одновременным нарушением слуха и зрения – «Со-единение».

Премия призвана выявить и поощрить людей, которые внесли весомый вклад в деятельность в сфере поддержки и защиты россиян с одновременными нарушениями слуха и зрения, а также тех, кто создал дополнительные формы поддержки активных слепоглухих. Конкурс проводит благотворительный фонд поддержки слепоглухих «Со-единение».

В конкурсе могут участвовать представители власти, деятели искусства, работники сферы образования, волонтеры — все, кто регулярно и продуктивно своей работой меняет мир слепоглухого человека к лучшему. Заявки должны быть подкреплены публикациями в СМИ, благодарственными письмами, сертификатами, дипломами, рекомендациями и прочими материалами за последние пять лет. 

Премия «Со-единение» присуждается в следующих номинациях:

– «За преданность и верность делу»;

– «За вклад в сфере поддержки и защиты»;

– «За вклад в сфере культуры»;

– «За лучший проект»;

– «За системный подход в сфере поддержки и защиты россиян с одновременным нарушением слуха и зрения».

Присуждение премии осуществляется на конкурсной основе для всех физических и юридических лиц. Премия будет вручена впервые. 

Ознакомиться с условиями участия и подать онлайн-заявку можно на сайте фонда «Со-единение».

Выдвижение на премию продлится до 15 июля.


Источник: www.asi.org.ru



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.